А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Англии в результате столкновения поезда с грузовиком пострадали 18 человек

Восемнадцать человек пострадали, из них трое находятся в критическом состоянии, после произошедшего во вторник на территории английского графства Суффолк столкновения пассажирского поезда с грузовиком. Об этом сообщила британская вещательная корпорация BBC.

Два вагона сошли с рельс. Авария произошла на необорудованном автоматикой железнодорожном переезде около половины шестого вечера по местному времени. Инцидент случился спустя всего несколько минут после отправления поезда с примерно 20 пассажирами из Садбери в Маркс Теи. От мощного удара машинист оказался зажат в покореженном дизельном локомотиве - он один из трех пострадавших, борющихся в настоящее время за жизнь.

38-летний водитель грузовика, неожиданно оказавшегося на пути состава, арестован, отметили в полиции Суффолка. Его подозревают в «опасном вождении».

На месте ЧП продолжают работать полиция и медики, задействованы вертолеты, передает ИТАР-ТАСС.