А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томислав Дуймович: В детстве болел за "Динамо". За загребское

Новобранец московского «Динамо» полузащитник Томислав Дуймович рассказал, что еще в детстве сопереживал клубу с аналогичным названием и выразил уверенность в том, что под руководством Божовича его дела пойдут в гору.

- Об интересе «Динамо» я узнал примерно месяц назад, так что теперь счастлив, что наконец эта история закончилась. Не терпится приступить к тренировкам в новом клубе, в среду утром проведу первые занятия под руководством Миодрага Божовича. Тренера, которого я отлично знаю по совместной работе с «Амкаром».

- Почему решил покинуть «Локомотив»?

- В последнее время я почувствовал, что ко мне пропало доверие со стороны главного тренера. К тому же в клубе сменилась власть, появилась нестабильность, все это оказало влияние на мое решение. Уверен, что у Божовича мои дела пойдут в гору, и я смогу принести пользу «Динамо».

- С кем из динамовцев лучше всего знаком?

- С Володей Габуловым. Мы играли вместе в «Амкаре», не теряли связи и после того, как судьба развела в разные клуба, периодически встречались. Поужинали и пару дней назад, обсудили предстоящий переход, уже тогда многое было ясно.

- Что можешь сказать о «Динамо»?

- Это клуб с громадными традициями и славной историей. Нынешнее турнирное положение, правда, никого не может радовать, однако я верю, что мы в ближайшее время начнем выигрывать, значительно улучшим позиции.

- Правда ли, что в детстве ты болел за «Динамо»?

- Да, за загребское. Этот клуб - номер один в Хорватии. Наша задача сделать так, чтобы и в России все говорили, что «Динамо» - номер один.