А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мартин Якубко: "Рад, что попал в сильную команду"

Нападающий Мартин Якубко, перешедший сегодня в московское «Динамо» в интервью официальному сайту своей новой команды рассказал о целях, которые он ставит перед собой в новом клубе. Кроме того, чешский форвард отметил, что определяющим фактором в его решении перейти в стан бело-голубых стало желание главного тренера динамовцев Миодрага Божовича видеть его в команде.

- Когда агент рассказал о варианте с «Динамо», то не раздумывал ни секунды. От таких предложений не отказываются. Рад, что попал в очень сильную команду, рад снова работать с Миодрагом Божовичем, который и стал инициатором моего перехода. Завтра утром заберу вещи в Раменском, а потом в Новогорск - на вечернюю тренировку «Динамо».

- Кто тебя поздравлял с переходом?

- И футболисты «Сатурна», и динамовцы, с которыми знаком по выступлениям в «Москве». Их немало, все они - классные ребята, со всеми хорошо общаюсь, но больше всего - с Чеснаускисом.

- Какие цели ставишь перед собой?

- Хочу, чтобы моя команда добилась успеха. Я уже довольно много лет выступаю в России, но пока ничего не выиграл. Это надо исправлять, надо поставить какой-нибудь трофей на полочку, чтобы было, что вспомнить. «Динамо» - такой клуб, который должен бороться только за самые высокие места.