А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бенуа Педретти: Кержаков нас поразил

Капитан «Осера» Бенуа Педретти прокомментировал поражение от «Зенита» в первом матче плей-офф квалификации Лиги чемпионов (0:1).

- В первые пять минут нам не хватило концентрации, что в итоге нас и подвело, - рассказал капитан «Осера» Педретти корреспонденту «Советского спорта» Владиславу Белякову. - Мы говорили с нашим защитником Миньо после матча: он признал, что это ошибка центральных защитников.

- Что скажете о голе Кержакова?

- Он забил прекрасный мяч. Мы знали, что он классный мастер. Но чтобы настолько! Своим голом он нас просто поразил. Впрочем, поражение 1:0 оставляет нам неплохие шансы на общую победу. И дома мы сделаем для нее все возможное.