А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вячеслав Малафеев: У наших ворот было жарко

Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал победу над «Осером» в первой игре квалификации Лиги чемпионов (0:1).

- В Лиге чемпионов всегда тяжело играть. Прежде всего, с психологической точки зрения, - говорит голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев . - Во втором тайме соперник почувствовал, что может что-то изменить. У наших ворот стало жарко. Но в целом считаю, что мы справились. Конечно, было бы неплохо забить еще один мяч. К сожалению, не получилось. В ответном матче будет непросто, но все в наших руках.

- В чемпионате России «Зенит» встречался с таким же сильным соперником?

- Нужно разделять чемпионат и Лигу чемпионов. Сама атмосфера вокруг подобных матчей психологически сковывает команду. Неважно с кем ты встречаешься, в любом случае играть тяжело. Поэтому и может показаться, что в Лиге чемпионов соперники сильнее.