А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билсма остался в восторге от поездки в Москву в гости к Малкину

На официальном сайте НХЛ опубликована новость о визите главного тренера «Питтсбурга» Дэна Билсмы в Москву в гости к центрфорварду «Пингвинз» Евгению Малкину, где уралец начал готовиться к новому сезону.

Наставник обладателей Кубка Стэнли-2009 проводил отпуск в Европе и решил заглянуть на пару дней в российскую столицу, которая помимо аномальной жары пережила сильнейшее задымление из-за лесных пожаров. Поездка специалиста состоялась 7 августа - в день 23-летия капитана «Пингвинов» Сидни Кросби, которого он на пару с Малкиным поздравил издалека.

«Отдыхал с семьей в Европе, так что у меня появилась возможность посетить Москву и увидится с Джино. Провел с ним два дня. Было довольно забавно. Малкин стал моим проводником, пришлось все делать так, как он. Ведь если он говорит по-английски, то я совсем не понимаю по-русски», - сказал тренер.

О встрече с российскими болельщиками североамериканского клуба Penguins Support Crew, на которую его захватил Малкин, Билсма добавил: «Они рассказали мне, как бодровствовали до трех или шести часов утра, чтобы смотреть наши матчи в победном Кубке Стэнли. Ну и, разумеется, затрагивали все классические игровые вопросы, которые беспокоят болельщиков по всему миру. Было приятно узнать, как они за нас переживают. Как выяснилось, они приезжали на наши игры раньше. Причем стали болеть за "Пингвинз" вовсе не из-за Джино или Гонча (экс-защитника "Питтсбурга" Сергея Гончара . - Прим. "СЭ"). Они следят за командой уже около 17 лет».