А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За тушение лесных пожаров Путин наградил летчиков именными часами

Во вторник Владимир Путин наградил российских летчиков, а также экипажи из Белоруссии, Турции, Азербайджана, Украины и Франции. Пилоты помогали тушить районы, охваченные огнем. На аэродроме «Раменское», где базируется авиация МЧС, 19 летчиков получили от премьер-министра именные часы, сообщает «Россия 24».

У иностранных летчиков были не только рабочие будни, для них даже успели организовать небольшую культурную программу: их возили в Москву. И работа, и быт были организованы нормально, рассказывают пилоты. Местные жители, например, по словам азербайджанский летчиков, благодарили их на каждом шагу - и в магазинах, и в парикмахерских, и на улицах.

Также сегодня Путин приехал в Тверь , где посетил перинатальный центр и провел совещание по строительству высокотехнологичных медучреждений.