А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Палестинец предпринял отчаянную попытку покинуть Израиль

Противоречивые сведения продолжают приходить из здания турецкого посольства в Тель-Авиве. Ранее сообщалось, что после стрельбы во дворе палестинец сумел проникнуть внутрь здания и захватить там заложников. Затем - что нападавший был смертельно ранен охраной посольства. И вот теперь - что ранение легкое, и палестинец до сих пор находится в здании.

По последним данным, нарушителем оказался 32-летний житель Рамаллы Надим Инъяз, скрывавшийся в Тель-Авиве, поскольку на палестинских территориях его разыскивают за связь с израильскими спецслужбами. По словам израильских полицейских, он также был замешан в преступлениях, связанных с кражами и наркотиками.

Он потребовал предоставить ему убежище и возможность немедленно покинуть страну. А в противном случае угрожает поджечь здание посольства и автомобили дипмиссии.

Первоначально предполагалось, что он взял в заложники турецкого консула и его жену, но, по словам израильского адвоката, хорошо знающего эту семью,дипломатам удалось бежать из здания.

В то же время, ряд турецких СМИ сообщают, что турецкие охранники смогли обезвредить нападавшего и полностью контролируют ситуацию, и что нарушитель будет в ближайшее время отправлен в тель-авивскую клинику под эскортом израильской полиции.

Израильские службы безопасности оцепили посольство, но не могут войти на его территорию и прояснить ситуацию, поскольку не получили соответствующего разрешения от турецкой стороны.

Надим Инъяз в 2006 году уже предпринимал попытку аналогичным образом выехать за рубеж, но тогда его мишенью стало британское посольство в Израиле. За это преступление он отсидел небольшой тюремный срок, поскольку тогда никто не пострадал, и он сам сдался властям после недолгих переговоров, передает ИТАР-ТАСС.