А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Площадь природных пожаров сократилась почти вдвое

Штормовое предупреждение объявлено в Московской, Ярославской, Костромской и Владимирской областях. В столице значительное похолодание синоптики прогнозируют в ночь на субботу - температура понизится до плюс 7 градусов. Возможны ливни, град и ураганный ветер, сообщает «Россия 24».

Площадь природных пожаров в России за минувшие сутки сократилась почти вдвое. Сейчас горит в общей сложности 20 тысяч гектаров леса. Тяжелая ситуация во Владимирской и Рязанской областях. В Нижегородской, где огонь активно тушат с воздуха, за прошедшие сутки удалось справиться почти с 30 очагами.