А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Молдавии начались военные учения под эгидой НАТО

В Молдавии начались военные учения «Щит мира 2010» для подготовки местных военнослужащих к миротворческим операциям под эгидой НАТО. Как сообщили в министерстве обороны республики, мероприятие проходит при участии военных инструкторов Национальной гвардии штата Северная Каролина.

Молдавские военнослужащие отрабатывают такие навыки как патрулирование в зоне ответственности, эвакуация раненых, сопровождение техники и охрана стратегических объектов. Всего в маневрах, которые проходят на военном учебном полигоне Бульбоака и продлятся до 27 августа, принимает участие около 100 человек.

В случае хорошей оценки, рота молдавских пехотинцев может быть привлечена к миротворческим операциям под эгидой НАТО, передает ИТАР-ТАСС.

По конституции Молдавия является нейтральной страной и не участвует в военных блоках. Сотрудничество с альянсом республика строит на основе индивидуального плана партнерства.