А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ник Хайдфельд покинул "Мерседес"

Резервный пилот Mercedes GP Ник Хайдфельд освобожден от своих обязанностей для участия в тестах резины компании Pirelli, которая в ближайшее время собирается вернутся в Формулу 1.

Руководство «Мерседеса» в лице Росса Брауна пожелало удачи Хайдфельду в его деле и выразило надежду, что Хайдфельд вернется в Формулу 1 в следующем сезоне.

Напомим, что основными пилотами Mercedes GP на данный момент являются Михаэль Шумахер и Нико Росберг. О том, кто станет резервным пилотом команды вместо 33-летнего Хайдфельда, будет объявлено позднее.