А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Коринтианс" готовит предложение по Кавенаги

Форвард «Бордо» Фернандо Кавенаги, известный российским болельщикам по выступлениям за московский «Спартак» может перебраться в Бразилию уже в это межсезонье.

В интервью France Football аргентинец признался, что в команде многое изменилось с тех пор, как на место Лорана Блана пришел Жан Тигана. 26-летний футболист считает, что нынешний наставник «Бордо» черезчур строг к своим подопечным, а иногда несправедлив в своих суждениях относительно мастерства некоторых футболистов.

Кавенаги уже поставил в известность руководство французского клуба, что в случае устраивающего его предложения, он намерен покинуть команду. Пока интерес к Кавенаги проявляет «Коринтианс», который намерен направить запрос в «Бордо» по поводу аренды аргентинского форварда с правом дальнейшего выкупа контракта.

Сам футболист не против вернуться на южноамериканский континент. Кавенаги перебрался в «Бордо» в 2007 году и за это время провел в составе команды 99 матчей, забив 46 голов.