А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мы сделаем все по требованиям ФИФА - Путин

Владимир Путин встретился сегодня с членами инспекционной комиссии ФИФА, прибывшими в Россию для проверки футбольной инфраструктуры и перспектив проведения финальной части чемпионата мира.

«Основные спортивные сооружения, которые понадобятся для мирового первенства, мы так или иначе все равно будет реконструировать и строить, но, если нам будет предоставлена честь проведения чемпионата мира 2018 года, мы сделаем все по требованиям ФИФА», - заявил российский премьер, пообещав также безвизовый режим для гостей футбольного первенства.

Делегация ФИФА находится в России второй день. Наша страна стала для чиновников ФИФА уже пятой, куда они приехали с проверкой.

Ранее они побывали в Японии, Южной Корее, Австралии, Бельгии и Нидерландах. Россия подала заявку на право принятия чемпионата мира по футболу в марте прошлого года.

Если наша страна получит право принять финальную часть мундиаля, то игры пройдут в 13 городах: Калининграде, Петербурге, Москве, Ярославле, Нижнем Новгороде, Самаре, Казани, Саранске, Волгограде, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Сочи и Екатеринбурге.

Страны, которые примут чемпионаты мира 2018 и 2022 годов, станут известны 2 декабря на специальном заседании исполнительного комитета ФИФА.

Свой выбор сделают 23 члена высшего органа Международной футбольной федерации.