А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Пятигорска обнаружено еще одно взрывное устройство

ПЯТИГОРСК, 17 августа. У магазина в центре Пятигорска обнаружено еще одно взрывное устройство. Как пишет Газета.Ru со ссылкой на Regnum, на месте происшествия работают саперы.

Напомним, взрыв произошел во вторник около 16:15 мск у здания кафе, расположенного на улице Кирова. Безоболочное взрывное устройство сработало в автомобиле «ВАЗ-2106». В результате взрыва повреждены несколько припаркованных автомобилей и прилегающих зданий. Здание кафе полностью разрушено. По уточненным данным, число раненных достигло 30 человек. Ранее сообщалось о 27 пострадавших. По данным пятигорской горадминистрации, все они - посетители кафе.

Всем пострадавшим будет оказана материальная помощь. Об этом, как пишут «Вести», заявил губернатор Ставрополья Валерий Гаевский, который накануне провел совещание в штабе по ликвидации последствий теракта и посетил пострадавших в городской больнице.

«Наша первая задача - помочь конкретным людям, и мы будем этим непосредственно заниматься, пока оперативные службы ищут преступников, - заявил он.

В пресс-службе губернатора уточнили, что, в зависимости от тяжести ранений, краевые власти выплатят пострадавшим компенсации в размере от 50 до 100 тыс. рублей.

Как ранее сообщал "Росбалт", мощность взрывного устройства, заложенного в автомобиле в Пятигорске, составила около 30 кг в тротиловом эквиваленте. По факту теракта назначен ряд экспертиз, в том числе взрывотехническая, которая позволит точно установить тип и мощность взрывного устройства.

Главным следственным управлением по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Следственного комитета по факту взрыва у пятигорского кафе возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 205 УК РФ (террористический акт), ч. 3 ст. 30 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство) и ст. 223 УК РФ (незаконное изготовление взрывчатых веществ).

Президент России Дмитрий Медведев поручил ФСБ и Генпрокуратуре принять все необходимые меры для расследования обстоятельств взрыва. Дмитрий Медведев поручил главе Минздравсоцразвития Татьяне Голиковой и губернатору Ставропольского края Валерию Гаевскому принять все возможные меры по оказанию помощи пострадавшим.