А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джеймс Блэйк возьмет паузу после US Open

Американский теннисист Джеймс Блэйк, в данный момент занимающий 107-е место в рейтинге ATP, намерен приостановить карьеру после US Open, на котором он получил wild card. По мнению 30-летнего игрока, ранее входившего в Top-10 мирового рейтинга, его тело требует отдыха.

«В последнее время я даже близко не подошел к своей лучшей форме. Из-за многочисленных травм у меня не получалось должным образом подготовиться к турнирам. Только мне казалось, что я набираю форму, как тут же следовал рецидив за рецидивом», - приводит AP слова Блэйка.

«Если временный перерыв не сработает, я подумаю о других вариантах, хотя не знаю, что мне еще останется, если отдых и восстановление не помогут. Я прекрасно понимал, что когда-нибудь мое тело перестанет помогать мне. Надеюсь, это произойдет не в этом, не в следующем году и не в течение нескольких ближайших лет. Но сейчас оно испытывает мое терпение», - заключил американец.