А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Нарушение ПДД выходит из моды

Представители российской Госавтоинспекции сообщают, что за последние семь месяцев количество ДТП, вызванных нарушением правил дорожного движения со стороны водителей, значительно уменьшилось.

«Как свидетельствуют данные статистики за семь месяцев 2010 года, водители стали реже нарушать правила дорожного движения и попадать по этой причине в ДТП. Так, за январь-июль было зафиксировано чуть более 88 тысяч аварий по вине водителей - это на три процента меньше аналогичного показателя прошлого года», - отмечается в сообщении ГАИ.

Тем не менее, водители еще довольно часто становятся виновниками аварий. За указанный период в ДТП погибли 22 тысячи человек, что на 10,8 процента меньше в сравнении с прошлогодними показателями. Кроме того, по вине неосторожных автомобилистов 117 человек получили травмы (на 7,6 процента меньше, чем в прошлом году).