А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Потайчук: "Никакой трагедии в двух поражениях нет"

На турнире в Екатеринбурге столичный «Спартак» потерпел второе поражение во втором матче - вслед за «Югрой» красно-белые уступили «Сибири» (2:5). После окончания встречи с новосибирским клубом на вопросы корреспондента «СЭ» Александра ШАПИРО ответил один из тренеров красно-белых Андрей Потайчук.

- Чем можно объяснить два поражения от далеко не самых сильных клубов КХЛ?

- Команда находится под нагрузкой. Мы готовимся к сезону, смотрим игроков, наигрываем сочетания. Тренерский штаб не видит никакой трагедии в двух поражениях - идет нормальная предсезонная подготовка. В турнирах, товарищеских матчах, наоборот, можно увидеть слабые стороны команды и это дает понять чему стоит уделить больше внимания на тренировках.

- Сегодня в воротах не было именитого и многоопытного Гашека - и пять пропущенных шайб...

- Доминик играл в первом матче, провел его на очень высоком уровне. Сегодня дали возможность ему отдохнуть. Конечно, когда в воротах такой мастер, защитникам намного проще. Но еще раз повторюсь, никакой трагедии в нашем поражении нет.

- Нет ли претензий к судьям, учитывая, что несколько раз «Спартак» играл «3 на 5»?

- Сейчас лето. Все готовятся к сезону, и команды, и судьи. Наверное, они тоже еще не до конца готовы...