А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девушка-инвалид погибла в огне в Брянской области

Родители забыли в горящем доме дочь-инвалида.

В деревне Внуковичи в Брянской области родители забыли в горящем доме дочь-инвалида. Как сообщает «Интерфакс», пожар в частном жилом доме произошел в минувшее воскресение.

В пресс-службе регионально МЧС отметили, что родители девушки пришли домой в воскресенье вечером пьяные и сразу же заснули. В результате пожара погибла 17-летняя девушка-инвалид.

Ее родителям выбраться из горящего дома помогли прохожие, а про девушку-инвалида с нарушениями в опорно-двигательной системе никто не вспомнил.