А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидеры ЕС и США обсудят восстановление мировой экономики

ЛИССАБОН, 17 августа. Лидеры Евросоюза и США встретятся на саммите в ноябре. Как сообщает BBC, президент США Барак Обама посетит саммит США-ЕС, который состоится в Португалии.

Переговоры между лидерами Евросоюза и США пройдут сразу после встречи глав стран-членов НАТО. Страны-члены Альянса обсудят проблемы афганской военной компании, а также предложат пути реформирования организации, созданной уже 61 год назад.

По информации РБК, участники саммита предложат меры, необходимые для ускорения восстановления мировой экономики после мирового финансового кризиса. Глава Белого дома уже обратился к европейским лидерам с просьбой воздержаться от чрезмерно экономной экономической политики, которая, по его мнению, может навредить процессу восстановления.

Стоит отметить, что глава Соединенных Штатов не принял участие в ежегодном международном саммите в мае текущего года. Брюссель расценил этот шаг американского президента как дипломатическую пощечину.

По утверждению Белого дома, передает Euronews, саммита в Лиссабоне Обама ждет «с нетерпением». Президент США надеется «закрепить трансатлантическую повестку» американского правительства и «продвигать сотрудничество по вопросам, представляющим взаимный интерес».

Отметим, в первый год своего правления Барак Обама посещал Европу шесть раз. До сих пор ни один американский президент не ездил в первый год своего пребывания в должности за границу столь часто.