А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Расследовать теракт в Пятигорске будут лучшие криминалисты

Следственный комитет при прокуратуре РФ направил в Пятигорск наиболее опытных криминалистов из Москвы для помощи в расследовании взрыва автомобиля на улице Кирова.

«Для оказания практической помощи на место происшествия выехала группа криминалистов центрального аппарата Следственного комитета», - сообщил ИТАР-ТАСС официальный представитель СКП РФ Владимир Маркин.

Взрыв на улице Кирова в центре Пятигорска прогремел в 16:11 по московскому времени. Первоначально предполагалось, что произошел взрыв газа, однако позже выяснилось, что взорвалась припаркованная недалеко от летнего кафе автомашина «Жигули» шестой модели. В тот момент водителя в автомобиле не было. Осколки разлетелись в радиусе 150 метров. Помещение кафе разрушено. Мощность безоболочного взрывного устройства могла составлять до 30 кг в тротиловом эквиваленте. По некоторым данным, по делу о взрыве уже есть задержанные.

Данные о числе пострадавших при теракте пока разнятся. По последним данным, при теракте пострадали 23 человека, двое из них - мужчина и женщина - в тяжелом состоянии находятся в реанимации. Всех раненых доставляют в Центральную городскую больницу Пятигорска.

Глава Минздравсоцразвития РФ Татьяна Голикова предложила перевезти тяжелораненых в Москву или прислать в Ставропольский край необходимых специалистов. Медики Ставропольского края, по ее словам, «сумели организоваться и оказать необходимую помощь пострадавшим». «Мы находимся в постоянном контакте с пятигорскими медиками», - подчеркнула министр.

Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский распорядился оказать материальную помощь пострадавшим во время теракта. «Мы окажем материальную помощь в размере 50-100 тысяч рублей, в зависимости от степени тяжести состояния пострадавшего», - заявил Гаевский агентству «Интерфакс-юг». По словам губернатора, помощь будет оказана не только «пострадавшим, но и жильцам домов, которые пострадали от взрыва».

Гаевский рассказал, что посетил больницу, в частности, палаты с наиболее тяжелыми пострадавшими, а также побывал на месте теракта и отдал необходимые распоряжения властям Пятигорска.