А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ульяновском селе горит семь домов

Семь жилых домов горят в одном из сел Ульяновской области.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в пресс-службе областного управления МЧС, во вторник около 17:00 по московскому времени произошел пожар в селе Старое Чирково Павловского района области.

По предварительным данным, возгорание началось из-за нарушения правил пожарной безопасности при топке бани. Огонь перекинулся на жилые постройки, распространению пожара способствовала жара и засуха.

Никто из жителей поселка пока не пострадал, угрозы распространения огня в настоящее время нет. В ликвидации пожара участвуют 44 человека личного состава пожарных частей и 19 единиц техники.