А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Благовещенские врачи прооперировали медведицу

Специалисты ветеринарной клиники Благовещенска успешно провели операцию своей хищной пациентке - медведице Даше из Амурского эколого-биологического центра.

По словам ветврача Дениса Федоренко, лапа медведицы застряла в щели, и Даша, выдергивая, повредила ее. Экологам пришлось обратиться за помощью к ветеринарам. Те усыпили животное, доставили его в клинику и провели операцию. В четверг Даше уже сделали первую перевязку.

В ходе операции врачи удалили омертвевшую ткань, вправили две сломанные кости и наложили гипс. Сейчас состояние медведицы удовлетворительное, но успех дальнейшего лечения будет зависеть от возможности делать перевязки.