А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Польский ураган "эвакуировал" 900 человек

Мощный ураган, обрушившийся на Польшу, унес жизнь по меньшей мере одного человека. Девятьсот граждан, которые находились в соляной шахте Величка (одна из достопримечательностей Кракова земли), пришлось эвакуировать из-за внезапного отключения электричества.

СМИ уточняют, что жертвой ненастья стал местный житель, на автомобиль которого упало дерево. От полученных травм мужчина погиб на месте, сообщает BaltInfo.

Добавим, что ливни и порывистый ветер в центре и на востоке Европы не прекращаются уже несколько недель. Причем прогнозы синоптиков едва ли можно назвать утешительными.