А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стартовали тесты Pirelli в Муджелло

Сегодня начались тесты новой резины Pirelli на трассе в Муджелло. Ник Хайдфельд сел за руль прошлогодней Toyota TF109 – вчера инженеры бывшей японской команды провели необходимую подготовку, чтобы возможные технические проблемы не помешали работе.

В первую очередь будут проверены базовые характеристики составов и архитектуры колеса, после этого начнётся работа по устранению обнаруженных недостатков и поиску необходимого компромисса между эффективностью и ресурсом четырёх составов для сухого асфальта и двух типов дождевой резины.

После серии закрытых тестов компания изготовит контрольные образцы шин, которые все участники чемпионата смогут опробовать в Абу-Даби 17 и 18 ноября.