А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В этом году Уралу не хватит зерна

Существующих запасов зерна недостаточно для удовлетворения потребностей жителей Уральского федерального округа. Уральцам потребуется федеральная поддержка, сообщил на брифинге в четверг полномочный представитель президента РФ в УФО Николай Винниченко.

Регионы Урала, как и ряд других субъектов федерации, сильно пострадали этим летом из-за жары и засухи. Винниченко пояснил: «Урожай сохранился тот, который не был востребован в прошедшем и текущем году. Но, тем не менее, запасов зерна на сегодняшний день не достаточно для удовлетворения потребностей всех потребителей. Необходима помощь федерального центра, необходимы зерновые интервенции».

Полпред также добавил, что сильнее остальных из-за засухи пострадали Курганская и Челябинская области. Они уже сформировали заявки на федеральную поддержку, которая должна прийти в ближайшее время.