А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Mercedes GP может завершить сезон без резервного пилота

Сегодня команда Mercedes GP официально расторгла контракт с Ником Хайдфельдом, согласившись на участие немца в тестовой программе Pirelli. Имя нового резервного пилота названо не было, хотя в прессе упоминались имена нескольких кандидатов. Возможно, команда вообще не будет подписывать контракт с запасным пилотом на семь оставшихся гонок или сделает это лишь в случае необходимости.

Наиболее вероятным кандидатом многие считали Пола ди Ресту, но сейчас его контракт с Force India позволяет участвовать в пятничных свободных заездах, возможно в следующем сезоне он сядет за руль основной машины индийской команды. В Mercedes поддерживают Пола, и этот вариант для них более выигрышный с точки зрения карьерного роста шотландца, чем вакансия резервного пилота в условиях действующего регламента, когда у гонщика нет возможности работать на трассе.