А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Томислав Дуймович: Самый яркий момент для меня - гол в ворота "Крыльев Советов"

Как уже сообщалось ранее, полузащитник «Локомотив» Томислав Дуймович перешёл в «Динамо». Игрок попрощался с сотрудниками клуба и рассказал о своей жизни в команде.

«Переход в "Локомотив" был для меня большим шагом вперед, и выступления за железнодорожный клуб я запомню навсегда. Самый яркий момент для меня - гол в ворота "Крыльев Советов" в третьем туре прошлого сезона. Тогда мы одержали первую победу в чемпионате при родных болельщиках. Это были бешеные эмоции на последних минутах матча. Очень жаль, что врежется в память и красная карточка в моей последней игре за "Локо" в Самаре», - заявил игрок.

«Вчера на тренировке я попрощался с командой, персоналом и всеми сотрудниками базы. Сложно расставаться с людьми, которых видел каждый день - с массажистами, водителями, поварами. Сегодня я побывал и в офисе клуба на стадионе. Все люди, с которыми я общался в последние полтора года - очень добрые, отзывчивые и приятные. Я буду сильно скучать по ним. Но кто знает, может, через пару лет мы встретимся снова? Жизнь - непредсказуемая штука. Сегодня я говорю "Пока!" и улыбаюсь потому, что у меня остаются прекрасные воспоминания», - сказал Дуймович

«Напоследок я хотел бы обратиться к болельщикам "Локомотива". Прошу вас, не держите на меня зла, если каким-то образом полностью не оправдал ваших надежд. Я искренне ценил вашу поддержку и всегда выкладывался на поле до конца. Надеюсь, что вы будете помнить обо мне только хорошее. Желаю вам еще громче и активнее поддерживать любимую команду дома и на выезде. У болельщиков "Локо" есть для этого все возможности!», - заявил футболв.

Напомним, Дуймович пришел в «Локомотив» 9 января 2009 года и провел за команду 41 игру, забив 5 мячей.