А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Радимов не будет добавлять время в матче "Зенит" - "Осер"

Как сообщил официальный сайт питерского клуба, во время сегодняшнего матча «Зенит» - «Осер» будет опробован ряд нововведений. В том числе и такой момент: теперь начальникам команд предстоит набирать на электронной «табличке» номера меняемых и выпускаемых на замену игроков, а затем отдавать устройство резервному.

Раньше резервному носили листочки с номерами, а набор на табло он осуществлял самостоятельно. Плюс представитель домашней команды должен будет выставлять на табло время, добавленное к каждому из таймов. За комментариями корреспондент «Советского спорта» обратился к начальнику «Зенита» Владиславу Радимову.

- Нет, обязанности резервного судьи, как написано в интернете, я исполнять не буду, - объяснил Радимов. - Мне, как и моему французскому коллеге, предстоит набирать на электронной «табличке» номера меняемых и выпускаемых на замену игроков, а затем отдавать устройство резервному. Раньше ему носили листочки с номерами. Но показывать табло, как и прежде, резервный будет самостоятельно. Для чего введено такое новшество? Видно, затем, чтобы резервный не отвлекался, тратя драгоценные секунды на набор номеров.

- Также домашней команде впервые в еврокубковой практике предстоит выставлять добавленное к каждому тайму время. По крайней мере, официальный сайт «Зенита» проанонсировал это событие новостью под названием «Время добавит Радимов».

- Так и написано? - начальник питерской команды явно удивлен. - Тут, видимо, какая-то ошибка. Главный обычно сообщает, сколько он добавил, резервному арбитру. А теперь, получается, он будет сообщать эту информацию мне, а я потом нести ее на «табличке» резервному? Нелогично.