А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Волга" представила новичков

Сегодня президент «Волги» Алексей Гойхман, наставник команды Омари Тетрадзе и капитан Антон Хазов провели встречу со спортивными журналистами и болельщиками. На ней были подведены итоги выступления в первом круге и представлены новобранцы команды.

- Конечно же, хотелось бы набрать очков на 8-9 больше, чем мы имеем сейчас, - сказал президент волжан Алексей Гойхман. - Досадные осечки случились в Нижнем с брянским «Динамо» и «Лучом» из Владивостока. А в Астрахани вообще произошел несчастный случай. Но наша команда доказала, что умеет держать удар. Мы в каждом матче играем только на победу, и сейчас все мысли об одном: привезти как можно больше очков с Дальнего Востока и поступательно двигаться к поставленной цели - выходу в премьер-лигу.

Ситуацию с довольно большими ротациями, произошедшими в составе команды, прокомментировал главный тренер «Волги» Омари Тетрадзе.

- В летний период дозаявок команду покинули одиннадцать футболистов, - заметил Тетрадзе. - Вот и сегодня мы отдали в аренду в ярославский «Шинник» Алли Ндри. Но все эти ребята не проходили в состав «Волги», а ведь им нужно играть. В то же время семь игроков влились в наши ряды. Я хорошо знаю этих футболистов, все они профессионалы и должны помочь нам решить задачу.

После этого новичкам вручили игровые футболки новобранцам нашего клуба.