А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МИД Румынии осудил Россию за выдворение дипломата-шпиона

БУХАРЕСТ, 17 августа. Министерство иностранных дел Румынии отреагировало на задержание в Москве сотрудника своего посольства Габриеля Греку, заподозренного в шпионаже.

Бухарест расценивает задержание Греку как серьезное нарушение международных договоренностей в области дипломатических отношений, сообщает Lenta.Ru со ссылкой на AFP.

«Министерство иностранных дел Румынии осуждает нарушение Россией Венской конвенции о дипломатических сношениях, выраженное в задержании 16 августа работавшего в Москве румынского дипломата и последующем отношении со стороны российских властей, которому он подвергся», - указывается в заявлении румынского внешнеполитического ведомства.

Ранее сообщалось, что временный поверенный в делах Румынии в России был вызван сегодня в МИД РФ, где ему выразили протест в связи со шпионской деятельностью одного из сотрудников посольства, задержанного ранее с поличным Федеральной службой безопасности (ФСБ), пишет ПРАЙМ-ТАСС.

Временному поверенному было заявлено, что за деятельность, «несовместимую со статусом дипломата и наносящую ущерб интересам безопасности России, 1-й секретарь посольства Румынии Габриел Греку объявлен персоной нон грата». Ему предложено в двухдневный срок покинуть Российскую Федерацию. «Временному поверенному в делах вручена соответствующая нота и выражен решительный протест», - отметили в МИД РФ.

Российские СМИ отмечают, что объектом повышенного интереса для Бухареста считаются территории сопредельных стран. Речь идет о Молдавии, Приднестровье , Черновицкой и Одесской областях Украины. О притязаниях на эти земли не раз заявляли представители партии «Великая Румыния».

В ФСБ отмечают, что с 2008 года сотрудники Службы внешней информации Румынии активизировали свою деятельность под прикрытием посольства в Москве. Шпионы пытались добывать интересующие сведения как у молдаван, так и у русских, напоминает NEWSru.com.

Напомним, разведчика задержали в Москве сотрудники ФСБ 16 августа. Все произошло в одном из торговых центров на западе столицы. Попытку передачи секретных данных военного характера запечатлели камеры наблюдения. При себе у разведчика было шпионское снаряжение.

По данным СМИ, Габриэл Греку, работающий в посольстве Румынии в Москве под прикрытием должности секретаря политического отдела, пытался получить секретную военную информацию от российского гражданина.