А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Олег Зайцев: "Нам пока не хватает опыта"

Вчера сборная России по прыжкам в воду вернулась из Будапешта, где принимала участие в чемпионате Европы по водным видам спорта.

Национальная команда выиграла девять медалей - золотую, три серебряные и пять бронзовых, заняв четвертое место в общекомандном зачете и второе место в зачете по олимпийским комплектам.

«Безусловно, мы недобрали золотых медалей, - приводит "Весь спорт" слова главного тренера сборной России Олега Зайцева. - Причем, четырежды упускали золото в последний момент, в заключительном прыжке. Объяснение может быть одно - отсутствие опыта. Сколько выступают на крупнейших международных стартах немцы Патрик Хаусдинг и Саша Кляйн? Года четыре. Они призеры Олимпийских игр в Пекине, и имеют феноменальный напрыг. А у нас Илья Захаров и Виктор Минибаев только год тренируются вместе. Тот же Захаров прежде специализировался на прыжках с вышки, синхронных прыжках с вышке и трамплина».