А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Российские фондовые индексы выросли

Российский фондовый рынок вырос во вторник на фоне укрепления рубля и роста мировых цен на нефть. По итогам торгов индекс ММВБ вырос на 1,33% до 1391,47 пункта. Индекс РТС повысился на 1,28% до 1464,49 пункта.

На ФБ ММВБ выросли акции «Газпрома» (+0,35%), ВТБ (+1%), «ЛУКОЙЛа» (+0,06%), «Роснефти» (+1,2%) и Сбербанка (+1,3%).

Заместитель начальника отдела доверительного управления «Абсолют Банка» Иван Фоменко отмечает, что на российском рынке пока преобладает позитивный настрой, и в ближайшее время можно ожидать продолжения подъема фондовых индикаторов.

«Однако вряд ли темпы роста будут высокими. Кроме того, есть сомнения в том, что рост будет продолжительным - погоду может испортить макроэкономическая статистика из США (данные по рынку труда, например, выходят стабильно негативные), что, впрочем, не обрушивает рынки, но в то же время не позволяет развить рост», - указывает он.