А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрист: наказание Шавенковой может быть отменено через три года

В Иркутске сегодня суд поставил точку в скандальном деле о ДТП с участием дочери главы областного избиркома - Анны Шавенковой. Она на большой скорости выехала на тротуар и сбила двух пешеходов. Одна женщина погибла на месте, вторая на всю жизнь осталась инвалидом. В итоге суд приговорил виновницу ДТП к трем годам колонии-поселения, правда, с отсрочкой на 14 лет.

Впрочем, многие эксперты сомневаются, что осужденная Анна Шавенкова понесет наказание. Юрист Роман Майданчук пояснил каналу «Россия 24», что согласно статье 82 Уголовного кодекса наказание может быть отменено через три года.

«По прошествии трех лет уголовная исполнительная инспекция вправе обратиться в суд с ходатайством об отмене наказания, и суд, если не будет нарушений режима отсрочки исполнения наказания, вправе освободить нарушителя от отбывания наказания», - подчеркнул юрист.