А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Взрыв в Пятигорске: по разным данным, пострадавших от 17 до 21

При взрыве в пятигорском кафе ранения получили от 17 до 21 человека. В городе открыта горячая линия, по которой можно получить информацию о пострадавших при взрыве. Номер телефона: 8 (879-3) 33-59-46.

Взрыв прогремел в 16:11 по московскому времени у дома 37 на улице Кирова. «Первоначально предполагалось, что произошел взрыв газа, однако позже выяснилось, что взорвалась припаркованная недалеко от летнего кафе автомашина "Жигули" шестой модели», - подчеркнули в ГУВД по Ставропольскому краю.

Взрывная волна уничтожила автомобили ВАЗ-2106 и «Ока». Осколки разлетелись в радиусе 150 метров. Помещение кафе разрушено, повреждены припаркованные неподалеку автомобили, в ближайших домах выбиты стекла.

При взрыве пострадали 17 человек. Все раненые - посетители кафе. Двое из них находятся в тяжелом состоянии, в том числе 28-летняя женщина - в реанимации. Все пострадавшие доставлены в Центральную городскую больницу Пятигорска.

Между тем, по данным «Интерфакса», число пострадавших при взрыве в кафе выросло до 21 человека. «На данный час в Центральную городскую больницу Пятигорска поступил 21 пострадавший во время взрыва в кафе, двое из которых находятся в реанимационном отделении. Их состояние оценивается как тяжелое», - сообщили агентству в медицинских кругах города. По словам собеседника агентства, практически у всех пострадавших минно-взрывные травмы, а также порезы осколками стекла.

В настоящее время место происшествия оцеплено, там работает оперативно-следственная группа во главе с руководителем Пятигорского следственного отдела Следственного управления СКП РФ по Ставропольскому краю. Устанавливается источник взрыва. Другие обстоятельства произошедшего пока не сообщаются.

По факту взрыва в центре Пятигорска возбуждено уголовное дело о теракте и покушении на убийство. «Главным следственным управлением по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам Следственного комитета по факту взрыва вблизи одного из кафе, расположенного на улице Кирова в Пятигорске, возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 205 (террористический акт), ч. 3 ст. 30 ст. 105 (покушение на убийство) и ст. 223 УК РФ (незаконное изготовление взрывчатых веществ)», - сообщил официальный представитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Владимир Маркин.

Президент Дмитрий Медведев поручил ФСБ и Генпрокуратуре принять все необходимые меры по расследованию и раскрытию обстоятельств взрыва в Пятигорске, а также поручил главе Минздравсоцразвития Татьяне Голиковой и губернатору Ставропольского края Валерию Гаевскому принять все возможные меры по оказанию помощи пострадавшим.