А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Саранске сформирован второй отряд добровольцев для борьбы с пожарами

Повара, медики, спортсмены, энергетики, гостиничные работники и даже чиновники - таков состав добровольцев, собирающихся на защиту Мордовского государственного заповедника имени П.Смидовича.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в администрации города Саранска, во второй группе, отправляющейся сегодня на борьбу с лесными пожарами - 337 человек. Первая группа в 300 бойцов из Саранска ведет борьбу с огнем уже пятый день. Городские власти полностью снабдили добровольцев всем необходимым инвентарем и провиантом.

Накануне в район, охваченный пожарами, были направлены дополнительно машины с продовольствием, две полевые кухни для обеспечения людей горячим питанием, 11 машин «УАЗ» с бензопилами и бригадами лесорубов. Также к добровольцам присоединились медицинские работники из городских учреждений здравоохранения.

Всего же со всех районов Мордовии в помощь пожарным мобилизовано более одной тысячи человек. Сюда прибыли и силы из главных управлений МЧС Пензенской, Ульяновской, Оренбургской, Саратовской областей. К борьбе с огнем приступил специальный спасательный отряд из Самарской области. В республике на пожарах задействованы 2 тысячи 656 человек и 166 единиц техники.

Пожарами сейчас охвачено 700 га, около 4 тысяч 500 га леса уже выгорело. Обстановка осложняется жаркой погодой. Столбики термометров здесь ниже 35 градусов не опускаются.

Число погибших от природных пожаров в России выросло до 50 человек. Горят в общей сложности почти 200 тысяч гектаров леса и торфяников. На территории страны сейчас более 800 очагов огня. В том числе почти полсотни торфяных пожаров в Свердловской, Ивановской, Костромской областях, в Удмуртии, но абсолютное большинство - на юге и юго-востоке Подмосковья. С огнем борются более 170 тысяч человек. Самой сложной ситуация остается в Центральной России и Поволжье.