А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хонда может пропустить матч с "Анортосисом"

ЦСКА готовится к матчу 4-го отборочного раунда с «Анортосисом», который состоится в четверг, в штатном режиме.

Не работает в эти дни с командой полузащитник Евгений Алдонин , который должен вернуться в строй на следующей неделе, сегодняшнюю тренировку пропустил японский хавбек Кейсуке Хонда, испытывавший проблемы с голеностопом после матча с «Анжи».

- Пока не могу сказать, сыграет ли Кейсуке против «Анортосиса», - сказал корреспонденту «СЭ» главный тренер армейцев Леонид Слуцкий . - Но динамика его восстановления внушает оптимизм. Думаю, уже в среду станет понятно, насколько этот оптимизм оправдан. (Борис ЛЕВИН)