А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белоруссия вновь снижает ставку рефинансирования

МИНСК, 17 августа. В Белоруссии в пятый раз за год снижается ставка рефинансирования. Об этом сегодня заявил глава Нацбанка Петр Прокопович на встрече с президентом Александром Лукашенко.

«В текущем году ставка рефинансирования уже неоднократно снижалась. С 18 августа она в пятый раз в нынешнем году будет уменьшена и составит 11 процентов годовых против 13,5 процента в январе 2010 года», - проинформировал Прокопович.

По его словам, передает ИТАР-ТАСС, для очередного снижения ставки «есть все необходимые условия».

Напомним, еще в апреле текущего года Лукашенко объявил, что экономика Белоруссии вышла из стадии рецессии .

«Всемирный банк и Международный валютный фонд, оценки которых всегда отличались скептицизмом по отношению к Беларуси, были вынуждены признать, что стадию рецессии Беларусь уже прошла», - заметил президент.

По его словам, в I квартале 2010 года ВВП страны увеличился примерно на 5%, а к концу года прирост должен составить как минимум 11%.