А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обвиняемым в захвате Arctic Sea продлен арест

МОСКВА, 17 августа. Мосгорсуд сегодня принял решение о продлении до декабря срока содержания под стражей для четырех обвиняемых по делу о захвате сухогруза Arctic Sea.

Напомним, двое из восьми фигурантов дела пошли на сделку со следствием, после чего их сослали в колонию на пять и семь лет. Другие шестеро обвиняемых отказались признать себя виновными, утверждая, что они не пираты, а потерпевшие бедствие экологи.

Ранее стало известно, что заказчиком захвата Arctic Sea был эстонский бизнесмен Эрик Нейлис Кросс, который 10 лет возглавлял разведслужбу Эстонии. Кросс заплатил одному из обвиняемых Дмитрию Савинсу €200 тыс. за захват. 11 июня суд приговорил Савинса к семи годам лишения свободы в колонии строгого режима.