А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Число пострадавших от взрыва в Пятигорске возросло до 18 человек

18 человек пострадали при взрыве в Пятигорске. Таковы последние данные, которые приводят в городском МЧС. Сведений о погибших не поступило, отметили в ведомстве.

Как передает ИТАР-ТАСС, людей госпитализируют в ЦГБ-1 и другие больницы города. Ранее сообщалось, что при взрыве легковой машины были ранены 11 человек.

Взрыв прогремел в 16:11 московского времени на улице Кирова. Первоначально предполагалось, что произошел взрыв газа, однако позже выяснилось, что взорвалась припаркованная недалеко от летнего кафе автомашина «Жигули» шестой модели. В тот момент водителя в автомобиле не было.

Все ранее известные раненые - это посетители кафе, рядом с которым прогремел взрыв. Осколки разлетелись в радиусе 150 метров. Помещение кафе разрушено. Уничтожены две автомашины: ВАЗ-2106 и «Ока».

Сейчас место происшествия оцеплено, там работает оперативно-следственная группа, которая выясняет обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении по факту произошедшего уголовного дела.