А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ДТП в Самаре

Сразу шесть автомобилей, в том числе, автобус пострадали в ДТП накануне вечером в областной столице. В результате погибли два человека, ещё один попал в реанимацию.

Мужчине, находившемуся за рулём вазовской «четвёрки», можно сказать, повезло - он почти не пострадал, удар пришёлся на противоположную сторону машины. Одна из пассажирок скончалась сразу, другую спасатели извлекли из салона и передали медикам - девушку отправили в реанимацию. За жизнь ещё одного пассажира «классики» спасатели боролись более 40-ка минут. Ещё до прибытия скорой к ним присоединились проезжавшие мимо врачи из больницы Калинина. Однако все усилия специалистов оказались тщетными, мужчина скончался. Жуткая авария случилась накануне вечером на улице Демократической. По предварительным данным, вазовская «четырнадцатая», двигавшаяся со стороны посёлка Управленческий, выехала на встречную полосу, там столкнулась с «четвёркой». «Классику» в результате удара отбросило на противоположную сторону. По данным сотрудников ГАИ, молодой человек, управлявший «четырнадцатой», лишён водительского удостоверения за вождение в нетрезвом виде, и несколько раз уже попадался инспекторам. Отбыв назначенный судом административный арест, вновь садился за руль. Скорее всего, теперь ему это удастся сделать не так скоро. Если его вина будет доказана, то за участие в ДТП с двумя погибшими ему грозит до 8-ми лет лишения свободы.