А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Волгоградом "принц на коне" надругался над школьницей

ВОЛГОГРАД, 17 августа. Под Волгоградом цыган изнасиловал 15-летнюю девочку.

Как пишет местная «Первая газета», две юные ровестницы гуляли вечером по берегу Волги, когда к ним подъехал молодой человек на коне. Молодые люди побеседовали, а затем цыган предложил девочкам покататься на лошадях. Те согласились. Одна из девушек взобралась на лошадь и тронулась в путь, вторая отказалась садиться на коня самостоятельно. Тогда парень подсадил девушку на коня, а сам уселся позади.

«Они быстро обогнали девушку, скакавшую впереди, после чего цыган направил животное к ближайшей лесопосадке, - рассказал руководитель Среднеахтубинского МрСО СУ СКП по области Андрей Милевский. - Там, остановив лошадь, цыган начал приставать к девчонке, а когда та попыталась отбиться, принялся избивать лошадь, приговаривая: "То же самое будет и с тобой!". Испугавшись, девушка покорилась насильнику.

После этого цыган отвез свою жертву на пристань Краснослободска, где и оставил ее. Оттуда девушка пришла в милицию.

Уже на следующий день насильника задержали. 24-летний цыган уже был судим, и тоже за изнасилование.