А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Атомоход с туристами на сутки задержался в море из-за шторма

Атомный ледокол «50 лет Победы», на борту которого находятся 115 японских туристов, возвращаясь с Северного полюса в Мурманск, попал в шторм. Об этом сообщила исполняющая обязанности начальника отдела внешних связей «Атомфлота» Наталья Чеснокова.

«Из последнего круиза ледокол должен был вернуться еще рано утром в понедельник, однако сильный ветер, высокая волна до пяти метров высотой задержали ледокол в море почти на сутки, его ждут в мурманском порту только к концу дня вторника», - сказала Чеснокова.

После круиза ледокол снова отправится в море для сопровождения танкера «Балтика», который идет в экспериментальный рейс в Китай по северному морскому пути. Однако выход назначен на среду, и чтобы успеть, погрузочные работы и подготовка к следующему путешествию будет вестись в три смены.