А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанские родители готовят детей к 1 сентября

До начала учебного года остается менее двух недель. Родители школьников спешат за покупками. Количество денег на школьную экипировку, как правило, ограничено. Скоро в крае заработают школьные базары, но пока к услугам потребителей только всевозможные магазины и киоски. Сколько стоит собрать ребенка в школы в этом году?

До начала учебного года остается менее двух недель. Родители школьников спешат за покупками. Выбор товаров велик, а количество денег на школьную экипировку, как правило, ограничено. Скоро в крае заработают школьные базары. Цены там кусаются не так сильно. Но пока к услугам потребителей только всевозможные магазины и киоски.

Хлопоты родителей учеников кубанских школ начинаются задолго до первого сентября. Приобрести все необходимое для своих чад взрослые стремятся в одном месте и, желательно, по приемлемой цене. Чаще всего такими местами становятся школьные базары. Ассортимент товаров здесь, как правило, широкий, а предприниматели отчаянно борются за клиентов.

Титов Алексей, начальник управления торговли и услуг Департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края, пояснил: «В условиях того, что разрастается наш малый бизнес, предпринимательство, естественны и условия конкуренции, поэтому люди понимают, что нужно снижать цены».

Всего в крае планируют организовать несколько десятков школьных базаров. Работать они начнут за десять дней до начала учебного года, а пока родители приобретают товары для школы в супермаркетах и на книжных рынках. Но цены здесь, зачастую, выше, чем на специализированных ярмарках.

Например, набор канцелярских принадлежностей обходится в среднем в сумму от пятисот рублей, комплект учебников для первоклашки вместе с рабочими тетрадями, стоит от 1,5 до 2 тысяч. Еще полторы тысячи или более придется потратить на ортопедический ранец, который поможет сохранить правильную осанку школьника.

Если же в семье больше одного ребенка, то траты возрастают в разы. «Их двое, поэтому нам обошлось в два раза дороже соответственно. Трудно сказать, я думаю, что это будет где-нибудь три - шесть тысяч. И это даже по самым скромным подсчетам», - рассказали родители.

Как бы то ни было, на тратах в преддверии первого сентября родители не экономят. А что делать с приобретенными учебниками в следующем году: подарить школе, передать в социальные учреждения или сдать на продажу, получив скидку на комплект учебников на следующий учебный год, - каждый решает для себя сам.