А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Музтеатр Краснодара откроет новый театральный сезон комедией "Здравствуйте, я Ваша тетя!"

Комедией «Здравствуйте, я Ваша тетя!» откроет 22 августа новый театральный сезон краснодарский Музыкальный театр

Комедией «Здравствуйте, я Ваша тетя!» откроет 22 августа новый театральный сезон краснодарский Музыкальный театр, сообщает пресс-служба творческого объединения «Премьера».

Впервые музыкальная комедия Фельцмана «Донна Люция, или Здрасьте, я ваша тетя» на сцене Краснодарского театра оперетты вышла в 1973 году. Сцены из спектакля центральное телевидение включило в программу первомайского «Голубого огонька». Успех спектакля во многом способствовал созданию в 1975 году телеверсии этой комедии с участием А. Калягина, А. Джигарханяна, В. Гафта, М. Козакова.

«В качестве режиссера-постановщика новой редакции спектакля "Здравствуйте, я Ваша тетя!" выступает народный артист России Юрий Дрожняк. В его постановке комедия про донну Люцию получилась такой же легкой и эксцентричной, как почти 40 лет назад», - отметили в пресс-службе, добавив, что в спектакле заняты ведущие артисты Музыкального театра.