А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Давид Вилья: "Барселона" сможет отыграться в матче за Суперкубок

Новичой испанской «Барселоны» Давид Вилья заявил о том, что ему не терпится помочь команде в ответном матче за Суперкубок против «Севильи». Напомним, что первый поединок каталонцы проиграли (1:3).

«У нас впереди неделя тренировок. Мы только начали, но я постараюсь набрать форму так быстро, как только смогу. Мне очень нравится выкладываться на 100%, тренироваться и двигаться к новому этапу в моей карьере. В первой игре результат был не из приятных, но "Барса" тысячу раз совершала камбэки.

Верю, что мы и эту игру сможем развернуть в свою пользу. Пока сыграли только половину финала, и счет против нас. Но вторая половина пройдет на "Камп Ноу", перед болельщиками "Барсы", которые жаждут отыгрыша. "Барса" - как раз та команда, которая может отыграть такую разницу, и не только против "Севильи", а против любой команды в мире. Мне неплохо удается играть слева. Я осведомлен о том, где играют мои партнеры, и о том, где могу принести пользу команде», - сказал Вилья.