А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Леонид Слуцкий: Футбол на Кипре стремительно развивается

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий поделился мнением о предстоящем матче Лиги Европы против «Анортосиса».

«Очень серьезный соперник. Понимаю, что в России мало кто следит за чемпионатом Кипра, и многие довольно скептически относятся к футболу этой страны. Поверьте, это большое заблуждение. Футбол на Кипре стремительно развивается, там выступает огромное количество легионеров, а ведущие клубы демонстрируют качественный футбол. Нас ждет очень непростое противостояние.

Да, чемпионат Кипра еще не начался, но "Анортосис" уже провел шесть официальных встреч на предыдущих стадиях Лиги Европы, поочередно оставив за бортом турнира команды из Армении, Хорватии и Бельгии. Мы после перерыва сыграли меньше матчей. Наша задача - пройти в групповой этап Лиги Европы.

Так что в первом матче меня устроит любой результат, который в итоге позволит ЦСКА выиграть эту дуэль. Еще раз повторю, нас ожидают очень тяжелые матчи против квалифицированного соперника. К ним и готовимся», - сказал Слуцкий.