А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роже Милла: Лично к Это'О претензий не имею

Ветеран сборной Камеруна Роже Милла освежил конфликт между ним и нынешним лидером сборной Самуэлем Это'о.

Напомним, что еще до ЧМ-2010 Милла раскритиковал Это'о за то, что он якобы зазнался; Это'о в ответ дал понять, что «старикам тут уже не место».

«Лично к Это'о у меня претензий нет, - сказал Милла. - Претензии есть к его игре за национальную команду. Я говорил ему, что в один прекрасный день он станет ее лидером и тем, кто должен будет заряжать партнеров на победу. Но на чемпионате мира я этого не увидел. Мы, их предшественники, построили и оставили в пользование сильную команду, а сейчас наблюдаем, в каком плачевном состоянии она оказалась».