А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сменился заместитель мэра Жигулевска

Как сообщила руководитель пресс-службы администрации Жигулевска Елена Каниболоцкая, заместитель мэра по городскому хозяйству Игорь Ефимов подал в отставку.

Причиной этого решения стало ухудшение здоровья чиновника, в частности, в июле Ефимов несколько недель провел на больничной койке, врачи диагностировали сердечную недостаточность. - Придя на работу в администрацию, я не ожидал, что здесь потребуется недюжинное физическое здоровье, - рассказал Игорь Ефимов. - Работать приходилось по 12-16 часов. Мэр предложил мне остаться на своем посту, поправить здоровье и вернуться в строй. Но так как неизвестно насколько длительным будет лечение, я решил, что освободить место будет все-таки честнее. Его преемником станет Андрей Лимонов, который в настоящее время руководит департаментом ЖКХ Жигулевска.