А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Около взорванного в Пятигорске кафе обнаружена еще одна бомба

До одиннадцати человек увеличилось количество пострадавших от взрыва в пятигорском кафе «Кейптаун». Однако в экстренных службах города отмечают, что число пострадавших может ещё возрасти. Раненые по-прежнему поступают в больницу. Есть сообщения о погибших. По одной из версий, у кафе взлетела на воздух припаркованная автомашина. Взрыв у кафе полностью уничтожил две машины - «Ладу» шестой модели и «Оку».

Правоохранительные органы города сообщили, что возле одного из магазинов в центре города обнаружено ещё одно взрывное устройство. Данный район оцеплен. Как сообщает ИТАР-ТАСС, место, где, возможно, обнаружено взрывное устройство обследуется сапёрами.

Первый взрыв в Пятигорске прогремел в 16 часов 25 минут 17 августа в кафе на проспекте Кирова. Взрывной волной повреждено здание, в котором находилось кафе, и припаркованные рядом автомобили. Помещение расположенного рядом кафе «Эрмитаж» также разрушено. В зданиях в радиусе 200 метров от места взрыва выбиты стекла.