А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вступительная кампания по-прежнему в разгаре

В этом году в Самарской области приём документов вели 65-ть учебных заведения, в том числе 17 государственных. Но во все вузы независимо от статуса поступать пришлось по новым правилам.

В этом году государство решило сделать ставку на технарей. Оно и понятно - производству давно не хватает квалифицированных рабочих и инженеров. Потребность в юристах, экономистах и филологах не такая высокая, а потому количество бюджетных мест на гуманитарных специальностях сократилось. Казалось бы, технические вузы должны порадоваться. Но довольными остались далеко не все. Архитектурно-строительный университет в полной мере ощутил на себе последствия кризиса отрасли.

На фоне замороженных строек количество абитуриентов падает вниз. Сокращается и число бюджетных мест. Другая ситуация в медицинском университете. Наплыв желающих стать врачами в этом году бьёт все рекорды - 20 человек на место. И это несмотря на демографический спад. К чему приведёт такая доступность высшего образования, покажет время.

До конца августа губернские вузы должны подать контрольные цифры в министерство образования. Не исключено, что, опасаясь недобора, многие из них запросят меньшее количество бюджетных мест. А значит, выпускникам 2011-го придётся побороться за место на студенческой скамье.